Under The Star

Объявление

Наш баннер: Баннеры наших друзей: Коты воители Востание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Under The Star » Анкеты. » Ваши анкеты.


Ваши анкеты.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Заполняем по шаблону.

0

2

[size=14]1. Ф.И. Richy Tonnyman
2. Возраст 21
3. Опыт работы с лошадьми. конкур 3 года, выездка 10 лет
4. Характер (не менее 3х строк) Добродушный честный не переносящий злобу и ненависть, но нетерпеливый не выдержанный иногда вспылчивый человек, мечтает встретить свою любовь, с детства отличался от остальных, ненавидел издевательства над людьми и животными, которые не редко бывали в его городе, борется за справедливость, но его подводит невыдержанность, никто не воспринимал его всерьёз, над ним просто смеялись, но на насмешки никак не реагировал , повзрослев приобрел новую силу, силу духа. С детства любит лошадей за их грациозность и гордость
5. Биография (не менее 3х строк) Родился в большом городе в небогатой семье, из за тяжелого социального положения с детства подрабатывал на рынке, в городе царила жадность и жестокость. Но в один прекрасный день его знакомый, который регулярно посещал конный клуб, посоветовал и ему записаться. С первого дня посещения понял, что лошади его призвание, легко обучался, лошади помогали ему отвлечся от повседневной жизни. Стал участвовать в соревнованиях. Но со временем произошло непредвиденное: клуб закрыли, единственный в его городе. Решил переехать от родителей в глухую деревню к дальним родственникам, у которых есть пара лошадей. Преодолел тяжёлые поиски работы, купил себе землю, строит своё ранчо, хочет приобрести свою лошадь, а вот в деревне неподалёку открыли небольшой конно спортивный клуб, где Tonnyman одержал новые победы в соревнованиях...
6. Посещаемость ролевой. часто
7. Фото (не более 2х)

Принят! Ворон.[/size]

0

3

1. Имя (полное и сокращенное) Молния сокарщение Тучка
2. Возраст. 5 лет и 2 месяца
3. Масть. вороная
4. Порода. Арабская чистокровная
5. Дикая или домашняя. Дикая =)
6. Специализация. как понять????
7. Характер (не менее 3х строк)
8. Биография (не менее 3х строк)
9. Посещаемость ролевой. КД
10. Фото (не более 2х) http://s002.radikal.ru/i199/1001/4a/f55b17d08f22.jpg
Принята! Ворон.

Я не буду играть в ролевой, я просто по всему сайту помогать буду.
Хорошо.  8-)

0


Вы здесь » Under The Star » Анкеты. » Ваши анкеты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно